Шкаф не до потолка в прихожей, оставить как есть или прикрутить сверху дощечку под цвет шкафа, чтоб убрать пустоту?

Антон Касимов Ученик (99), открыт 3 недели назад
11 ответов
Инспектор Жопидý Просветленный (44594) 3 недели назад
Прикинуть, как будет выглядеть пустота над шкафом, можно с помощью фоторедактора.
Вариант 1: оставить пустоту
Плюсы:
• Простота: не нужно ничего делать, это самый простой вариант.
• Экономия: не нужно тратить деньги на материалы и инструменты.
Минусы:
• Неэстетично: пустота над шкафом может выглядеть как незаконченность ремонта.
• Непрактично: в пустоте может скапливаться пыль и грязь.
Вариант 2: прикрутить дощечку под цвет шкафа
Плюсы:
• Эстетично: дощечка сделает шкаф более законченным и аккуратным.
• Практично: дощечка защитит пространство над шкафом от пыли и грязи.
• Функционально: на дощечку можно поставить декоративные элементы, например, вазочки, статуэтки или фотографии.
Минусы:
• Сложность: нужно будет купить дощечку, подпилить ее по размеру и прикрутить к шкафу.
• Стоимость: нужно будет потратить деньги на материалы и инструменты.
Решение
В зависимости от ваших приоритетов и возможностей, вы можете выбрать один из двух вариантов.
• Если для вас важна простота и экономия, то можно оставить пустоту над шкафом.
• Если же вы хотите, чтобы прихожая выглядела более эстетично и аккуратно, то можно прикрутить дощечку под цвет шкафа.
Независимо от того, какой вариант вы выберете, важно, чтобы решение было взвешенным и соответствовало вашим вкусам и потребностям.
Дополнительные советы:
• Если вы решили прикрутить дощечку, то можете выбрать другой цвет, контрастирующий со шкафом. Это сделает прихожую более оригинальной.
• Дощечку можно украсить краской, орнаментом или мозаикой.
• Вместо дощечки можно использовать другие материалы, например, гипсокартон или фанеру.
Антон КасимовУченик (99) 3 недели назад
спасибо)
3DpAcbTe Мастер (1547) 3 недели назад
И так нормально.черещ неделю после жизни в этом ремонте перестанете видеть верх шкафа
Антон КасимовУченик (99) 3 недели назад
спасибо
Антон Касимов, соглашусь с мастером, что Вам дали ответ.... а от себя добавлю... когда пространство "дышит", это лучше для организма.))
Нина Семёнова Профи (580) 3 недели назад
за тебя пакакать не надо сходить?
Антон КасимовУченик (99) 3 недели назад
что к чему? Уважаемая
Нина Семёнова Профи (580) Антон Касимов, уважаемый, научись сам принимать решения, если ни мамин сынок или подкаблучник
В.А, Профи (662) 3 недели назад
Мой вариант это полки светлого цвета под шкаф или светлее, для книг всегда места не хватает и для красивых самоделок или ретро радио
punica Оракул (77350) 3 недели назад
Не особо заметно. Просто все светлое. Зато на шкаф можно что то вглубь убрать.
Александр Трофимов Высший разум (4698268) 3 недели назад
Используйте как антресоль. Всё равно туда надо будет периодически лазить пыль стирать.
Koteich Оракул (58283) 3 недели назад
Сколько людей, столько и мнений! Глядя на представленное фото - все отлично! Не заморачивайтесь. Хотя - "Хозяин - Барин!" Как вы решите, так и будет.
rviooo Ученик (159) 2 недели назад
выглядит на всех персонажей