Что будет если нарисовать пентаграмму дьявола на запястье?

Та ничего особенного, важно не то что нарисовано, важно то, во что ты веришь. Именно вера, делает невероятное, вероятным.

Ровным счётом ничего не будет, только попам не показывай а то кадилом перее*ут по башке.

если честно то я нарисовал на своей руке иконку "Abomination" и в следующий день у меня на руке из неоткуда появились красные пятный. фиг его так то знает, но может быть это не совпадения

нечего небудет просто начнут плохо отнаситься, потому что ты поклоняешься сатане, если кто небуть эту пентограму увидят, подумают что ты просто псих, и тебя заперут в псих больницу.

Глупый человек с пентаграммой. Больше ничего.