Хочу купить домашний раскладной аналой. В Москве нигде нет в наличии, может кто подскажет, где они есть?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мастерская в Беларуси: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аналои: складные, на ножке, переносные, для певчих, центральные... Всё под заказ, недорого и по индивидуальным эскизам (Великая Кракотка)

Однажды покупал тут www.usadba-mebel.ru. Производители, делали под заказ