Хочу купить домашний раскладной аналой. В Москве нигде нет в наличии, может кто подскажет, где они есть?)

Cortin Знаток (280), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мебельный дом Усадьба Знаток (400) 9 лет назад
Однажды покупал тут www.usadba-mebel.ru. Производители, делали под заказ
Роман Иванович Ученик (209) 7 лет назад
Мастерская в Беларуси: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аналои: складные, на ножке, переносные, для певчих, центральные... Всё под заказ, недорого и по индивидуальным эскизам (Великая Кракотка)