волк кушает и никого не слушает. А медведь?

Красный и пушистый Мудрец (13906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Профи (625) 15 лет назад
А ты попробуй ему че нить сказать потом расскажешь:):):)
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
медведь дает пососать и нетолько лапу...)))
петрович Мастер (1108) 15 лет назад
а медведь не может сам кушать, волку это не нравится-вот медведь и ест то что волк позволит а еще странно так голос у него стал звучать, кто услишит думает вторрй волк в лесу появился
Danila Гуру (3269) 15 лет назад
Сколько волка ни корми, всё равно медведь толще!
Конь без пальто Оракул (86042) 15 лет назад
Самое странное животное-медведь. Пять месяцев в году по лесу шухер наводит, остальное время дрыхнет в берлоге беспробудно!
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Пошол мужик на охоту на медведя, видет берлога, стрельнул-тишина, ещё раз стрельнул-тишина. со спины мужика подходит медведь и говорит мужику-Выбирай мужик-либо я тебя съем, либо в жопу трахну. Мужик выбрал второе. Через неделю мужик приходит к берлоге в полном вооружении и со всех вооружений стрельнул по берлоге. Медведь с заду подходит к мужику и спрашивает его-Ты что педик?
Андрей Доркин Мыслитель (5784) 15 лет назад
А медведь топает, и в ладоши хлопает.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
У каждого в классе были по 1м55см, ох им и доставалось, теперь наверстывают
впрпра пплом Ученик (118) 8 лет назад
А медведь топает, и в ладоши хлопает.