Отзыв о 108 гвардейском десантно штурмавом полке

Иван Маскин Профи (599), закрыт 9 лет назад
Призвали служить, направляют в 108 дшп в/ч 42091 какие отзывы о ней как служба? много ли французов?
Лучший ответ
Жив Водичк Просветленный (40883) 9 лет назад
Сразу смотри где что можно слямзить и пропить.
Остальные ответы
babuin babuin Гуру (4174) 9 лет назад
и какая это страна, если не секрет
babuin babuinГуру (4174) 9 лет назад
а что он еще существует 108 полк, я вообще-то помню их еще по каунасу, они стояли на улице вайдото,, вместе с понтонной ротой моего отца, и помню 68 год, тогда первый раз ввели в форму береты красные и тельняшки
Александр Сергачев Оракул (79054) 9 лет назад
Учи мову, в плену меньше бить будут. )))