Какое качество и время доставки у интернет-магазина Alliexpress

Максим Сливка Ученик (39), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста стоит ли заказывать вещи на Alliexpress. Если да то сколько идет доставка и в каком качестве. Не заказывал ни разу на этом сайте и поэтому не знаю что и как!
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Максим СливкаУченик (39) 9 лет назад
А сколько на E-Bay доставка идет!?
Mister X Оракул (58819) Ко мне в среднем доставляются за 2-3 недели. Но это от продавцов с хорошим рейтингом (99,7-99,8%%).
Максим СливкаУченик (39) 9 лет назад
Спасибо
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
Вкратце. Товары разного качества, показатель-цена. Приходят в зависимости от транспортной компании, бывает и через обычную почту приходят за пару недель.