А правда говорят, что в этом году в лесу много орехов?

Наталия Сапегина Мудрец (11606), закрыт 15 лет назад
Было много дождей, они. наверное червивые?
Лучший ответ
-Raspberry- Мудрец (12242) 15 лет назад
Да, много. У меня дача в Подмосковье: я давно столько не видел. Хорошие орехи и уже созрели. Вдоль дорошек ломают много кусты.

Фото пряма как от моего домика. Тоже куст высокий-высокий. И весь в орешках. :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (978) 15 лет назад
Это где же-то леса с крышами домов?
У нас орехи вообщее не растут.
Это потому, что есть крыши домов.
Наталия СапегинаМудрец (11606) 15 лет назад
На краю леса стоит сарайчик, а над орешник, но в лесу в этом году не была, а вот люююди говорили..
У нас орешника очень много.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Даже, если правда, то орешников еще больше.
Людмила Плотникова Мастер (2342) 15 лет назад
Не знаю, как в лесу, а мама обещала 5 кг. фундука привезти (с огорода)!
Ускова Екатерина Мастер (1441) 15 лет назад
про орехи сказать ни чего не могу, у нас в Челябинске орехов нет, а вот грибов и правда в этом году не много было. Хотя сейчас вроде пошли. Я грибы собирать люблю.