Как в ВК отправить человека в бан? (желательно объяснить подробно)

Арина Шульга Ученик (227), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
pyk yaga Ученик (223) 10 лет назад
В игнор ты имела в ввиду
Just Мыслитель (8082) 10 лет назад
В черный список внести.
Екатерина Баранова Мастер (1745) 10 лет назад
Заходишь на страницу человека, выделяешь ссылку его. Из списка в меню слева выбираешь настройки. Там меню открывается горизонтальное. В этом меню есть пункт "Черный список". В пустое окошко вставляешь ссылку и жмешь "добавить в черный список"