Элтон Джон гей или бисексуал?

Меня этот вопрос интересует, потому что на данный момент Элтон замужем за Девидом Фернишом, но в течениии с 1984 по 1988 он был в браке с женщиной. Может, он конечно в ней разочаровался и ему не нравятся девушки, потому что он считает, что все такие же злые, как она (конечно по его мнению) Или всё же ему нравятся оба пола?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вам на этот вопрос никто, кроме Элтона не ответит. услышите только догадки. например такую: он педик, который до этого маскировался под натурала..

Гей Но знаменит он не только этим)))

Для вас это настолько важно?
Спросите тогда, какими он презервативами пользуется, или какими венерическими заболеваниями болел...

Сэр Элтон Джон правильнее т. к он носит рыцарский титул и имеет звание сэр .Педераст