как называется программа и где ее взять?

Julia Знаток (341), закрыт 15 лет назад
Нужна программа для рисования на компьютере, помню была такая. Хотела ребенку поставить. Подскажите, пожалуйста, как она называется и где ее взять. Думала, что есть в microsoft office 2003. Но нету -облом.
Лучший ответ
Павел Грузных Мастер (1437) 15 лет назад
пуск - выполнить - в строке написать mspaint и нажать ENTER

простая рисовалка в виндоусе )

или пуск - программы - стандартные - Paint
Остальные ответы
Вадим Александров Мастер (1157) 15 лет назад
Стандартная программа Windows Paint? Пуск - Все программы - Стандартные
Maverick Знаток (323) 15 лет назад
Зависит от возраста чада Многим хватает и встроеной в Windows прогаммы Paint . Potoshop рановато, хотя?...простых рисовавалок много надо искать по возможностям ребенка.
http://phishka.ru/index.php?newsid=1148664133

нужна регистрация
Стас Ученик (228) 15 лет назад
paint в папке windows через поиск поищи fotoshop в яндексе
Amid munosch Мыслитель (8632) 15 лет назад
paint в ходит в стандартный набор програм для виндовс имеется в любом виндосе если не была специально удалена найти её можно через пуск-ввсе программы-стандартные-paint