Готовы ли вы отдать за любовь все?
Нет, нужно всегда сдраво мыслить, хотя и не всегда получается, а пустой сосуд никому не нужен.
хоть и говорят: " с милым рай и в шалаше"....мне кажется, что не стоит отдавать все за любовь.... а особенно жизнь.... нужно просто любить и не задумываться о всяких глупостях! нормальная любовь "в полную силу" не должна влечь за собой никаких пожертвований....
СМОТРЯ КАКУЮ ЛЮБОВЬ ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ: ЕСЛИ ЛЮБОВЬ К РЕБЕНКУ ТО - ДА! ЕСЛИ ЛЮБОВЬ К МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТО - НЕТ! В ЖИЗНИ ЕСТЬ МНОГО РАЗНЫХ ЦЕННОСТЕЙ!!!
Если любовь мне потом это ВСЁ возместит, то ДА!!!
Я бы наверное все отдала ради любимого человека! Если ты не готов жертвовать всем, рисковать, не требуя ничего взамен - значит это не любовь а увлечение! Пожалуй ради увлечения действительно не нужно все отдавать, ведь игра есть игра и не более ...