Вопрос по игре Warface. А именно насчет Беспроцентного кредита и Гонки Кланов.

Ребят, в связи нынешним состоянием игры известно, что за беспроцентный кредит не банят, а значит можно смело брать кредит и не париться.
Но, мне бы хотелось знать, если же кредит будет просрочен и будет наступать момент выдачи корон за гонку кланов, выдадут ли короны тем кто просрочил кредит? Ведь они могут заходить в игру, а значит не забанены.
Спасибо всем за ранее!

По идеи должны, акк та на момент выдачи корон будет играбельным, а значит рабочим...

Конечно, ведь короны и кредиты это разное!