Как за месяц можно скинуть 3 или 5 кг?

Оленька Солнце Знаток (342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
это довольно просто. не ешь на ночь. максимум за 3-4 часа до сна. ограничь мучноеи сладкое. не пей газировку и не ешь всякую бесполезную дряь типо чипсов. но учти как только начнешь обжираться все вернется. я таким макаром сбросила 7 кг за 3 недели. правда еще и спорт
Остальные ответы
Мурка Профи (805) 15 лет назад
Не есть мучное и после 6-и
ОЛЬГА Мастер (1385) 15 лет назад
меньше жрать! а вообще ничего не есть после 6 часов вечера
Алексей Мудрец (11234) 15 лет назад
чтобы похудеть и быть всегда в форме нужно очистку кишечника от паразитов и шлаков, иначе при диете будут перевариваться шлаки отравляя организм, а паразиты если есть всё равно своё возьмут.
Затем после очистки нужно обязательно потреблять все необходимые аминокислоты, микроэлементы, жирные кислоты и ферменты. иначе организм будет думать что ты голодаеш и накидает ещё больше жира. Тоесть нужны питательные коктели содержащие всё это и вместо еды. приэтом нужно физически упражняться хотябы немного, это нужно чтобы давать сигналы откуда убирать жир.
Да и кроме коктелей есть нельзя иначе обратный эфект.
Больше нет способов без вреда для здоровья быть в форме.
Я беру Очистки и коктели в Коралловом клубе, на мой взгляд это самая качественная продукция .
Да! и обязательно вода (биологически усваяемая ) 30г на кг веса в день без етого всё напрасно.
Очистка : Коловада
Коктели: Слим (шеколадный) (обед)
Завтрак: Проволокно
Ужин :капустный салат
А Знаток (370) 15 лет назад
Перейти на лёгкую пищу и заняться йогой.
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Ограничте себя в еде, посещайте спортзал, больше гуляйте пешком
Лавъ Мудрец (16972) 15 лет назад
Не есть после 18-не скинешь особо.
Не есть после 15. только напитки и фрукты-овощи. А после 18 чай-травы. вода.