доброе время суток.вы верите, что "большое" зависит от вас?

ева домашняя Мыслитель (9279), закрыт 15 лет назад
"большое"-это в глобальном смыле... мир..
Лучший ответ
Остальные ответы
Лискин хвост Просветленный (30513) 15 лет назад
Доброе.... мы находимся у руля, многое зависит от нас....
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 15 лет назад
Доброе время и Вам
Мысль-это уже создаваемый мир. Насколько он будет "большим" зависит от размаха крыльев Ваших мыслей.
Eagle2000 Профи (730) 15 лет назад
всё зависит от Нас для Нас
Алла Павлова Мастер (1077) 15 лет назад
В нашем мире причинно-следственных связей всё зависит друг от друга, иногда мы можем даже и не узнать никогда какой резонанс принесли наши действия. Так что... зависит...
Елена Мыслитель (5741) 15 лет назад
Большое всегда состоит из более мелкого !!!Мы можем влиять на мнение других, следовательно на поступки !!!Если не верить, что мы можем ихзменить мир, то не будем прилагать достаточно усилий.. . Поэтому и результат будет не так эффективен !!!Желаю Удачи !!!
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Мир состоит из песчинок. От каждой песчинки что-то зависит.