Help me, pleaseeee... :-)

Здравствуйте. У меня такая проблема, вчера в одном из офисов билайна приобрел сим карту, девушки любезно предложили мне ее вставить и сразу настроить тариф для интернета, причем мой планшет (Samsung Galaxy Tab S) включили первый раз после покупки, и сейчас я не могу зайти в инет, так как всегда при использовании любого браузера выкидывает на страницу билайна, а именно: balance.beeline.ru. Что делать? Хочу заметить, что куки и все остальное очищенно... Заранее спасибо.

Дружище, честно, незнаю! Попробуй позвонить в Билайн или забить свою проблему в Инете на другом устройстве. Если купил недавно, попробуй сдать назад в течении 2 недель!