Помогите!!! Заранее огромное спасибо!!!

Нужно ОЧЕНЬ краткое содержание книги "Мадикен и Пимс. Мы все из бюллербю". Не надо каждый случай описывать. Просто о чем книга. И главные герои. Мне это надо для читательского дневника. Сам прочитал, но плохо помню, а учительница задала на завтра. Помогите!!!! Заранее большое спасибо (огромное)

деревушке всего шесть детей на три дома. Лизи с братьями Лассе и Боссе, сестры Бритта и Анна, мальчик Улле. Они ходят за покупками в соседнюю деревню, гостят у водяного, ловят раков в лесном озере, доставляют людям радость, устраивают яичный пир и ночуют на сеновале. Это такие простые детские радости! Здорово найти шкатулку мудрецов или организовать Вишневое Акционерное общество, здорово ходить друг к другу в гости или посылать письма импровизированной почтой, здорово помогать заболевшей учительнице по дому или читать дедушке газету. Здорово хоть на минутку заглянуть в гости к ребятам из Бюллербю!

Очень просто, набираешь в поисковике "Мадикен и Пимс. Мы все из Бюллербю" ( что правда, то правда) и смотришь, что открылось - где-нибудь да будет о содержании книги.