Девченки научите делать кунилингус плиз

Александр Сидоров Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Очень хочется научиться
Лучший ответ
Lady in red Гуру (4452) 15 лет назад
А ты нас минету научишь?? ? ))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (558) 15 лет назад
я бы на твоем месте спрашивала бы света у парней, которые этим занимаются))
Саня Лугин Гуру (4215) 15 лет назад
я не понимаю, почему ты это спрашиваешь у девочек? а не у парней?? ?
там нечему учиться!
делай, что хочешь и все!
avantura Профи (701) 15 лет назад
дорогой, в реале надо учиться, а вообще природа должна подсказать - просто будь нежным
Альба Мудрец (15087) 15 лет назад
посмотри порно с соответствующими эпизодами!
И наглядный урок и удовольствие получишь)
Медуза Горгона Мыслитель (6780) 15 лет назад
Не слишеом быстро и не слишком медленно. И желательно хорошо побриться, а то у твоей раздражение пойдет. И все. Особо не надо думать. Думаю, знаешь, что такое клитор. )))
Bony Мыслитель (6862) 15 лет назад
Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Удачи!
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Это одно и то же, что попросить парней научить делать минет.