Как добавить в отношения новизны?
Мы встречаемся 3 с лишним года. Раньше мы могли заниматься сексом дни и ночи напролёт, а теперь только перед сном, да и то не всё время...Были на море-там конечно чувства разыгрались, но по возвращению всё опять как было...Что делать?
чаще устраивать романтику... сделайте что нибудь неожиданное, когда он не ждет этого! вчера мой парень пришел с розой ко мне домой, хотя сказал, что мы сегодня не встретимся, была очень удивлена.. потом пошли гулять по городу... вроде бы ничего такого, но было очень приятно....
Вы сами ответили на свой вопрос.
Почаще меняйте бытовую обстановку на романтическую.
Все в Ваших руках.
Счастья Вам и Вашему избраннику!!!!