Помогите!

Случайно включила функцию TalkBack на Android. Телефон Alcatek One Touch
Да и телефон у меня на блокировке стоит. Теперь не разблокируется. Как быть?!
Что делать?!
Можно ли вообще разблокировать телефон с функцией TALKBACK?

Для отключения откройте Меню - Настройки - Специальные возможности и выключите функцию Talkback. Чтобы разблокировать телефон и перемещаться по меню, нужно касаться экрана сразу двумя пальцами, пальцы должны быть на расстоянии 1-2 см друг от друга. Для открытия какого-либо пункта меню нажмите на него 2-3 раза.

попробуй так-нажатие нужно делать двойное (как на мышке), а проводить по экрану 2-мя (или тремя) пальцами сразу, вместо 1-го, чтобы прокручивать или перелистывать. И таким образом добраться до выключения функции Talkback