10 лет назад
У меня вопросик???
Вот, что отвечать когда тебе говорят эту фразу "Слышь, ты чё такая дерзкая, а? "вот что отвечать???? и что говорить когда тебе говорят сука и дура?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ничего не надо отвечать. Надо носить кирпич в портфеле на такие случаи.
Правильно, ничего не надо отвечать. Молча бей по ебалу.
На слыш ты чё такая дерзкая а надо отвечать не дерская я как пуля реская
Отвечай одно - НЕ ТУПИ!
НА "ты чо такая дерзкая? " , говори : Слышь, ты чо такая дерзко говорительная... На "дура и сука" отвечай " ну и что? ".Поставь собеседника в безвыходное положение : D