Женщина приворожила моего сына. Как открыть ему глаза на то, что она ему не пара?

Александра Просветленный (41767), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
К сожалению, никак не откроете, только востановите против себя. Если и впрямь "не пара" - сам будет просить помочь распутать ситуацию. Главное, он должен быть уверен, что вы - всегда на его стороне.
Источник: маманя
Остальные ответы
Андрей Знаток (456) 17 лет назад
Он это перерастет,не мешайте ему.Пускай натрахается вдоволь!
dima sender Ученик (128) 17 лет назад
нанять хлопцев чтоб моленько мозги стрясли . лет через пять он вам спасибо скажит
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
а было бы лучше, если б его приворожил мужчина?

если в самом деле "не пара" - то он и сам это поймет.
а привороты-порча-сглаз - это все чушь, забудьте и не вспоминайте.
Kristina Ученик (115) 17 лет назад
Не вмешивайтесь в личную жизнь сына.Он со временем сам во всём разберётся.
Stacy Мыслитель (7709) 17 лет назад
oo privorot eto silnaya shtuka obratis k gatalke starshe 80 let ona tochno skaget
*** Знаток (330) 17 лет назад
Если эта женщина вам не нравится, не означает, что она сына приворожила. Но суть не в том. Будете открывать ему глаза - ни за что вам не поверит, пока сам не убедится. Значит надо сделать так, чтоб убедился.
А вообще - это его жизнь, его выбор. Он ждет от вас поддержки, а не козней
Mamusa Профи (559) 17 лет назад
почему сразу приворожила? а вдруг они любят друг друга.... оставте их и посто немешайте им.
Настасья Корнюхина Ученик (114) 17 лет назад
Если вмешиваться - будет только хуже. Настроите против себя. Если приворот, он не вечен. Если не судьба им быть вдвоём - не будут. Никакой приворот не поможет.
Sof Sch Знаток (468) 17 лет назад
а с чего вы взяли что она ему не пара. Вы мать, это конечно очень важно. Но своей жизнью он должен распоряжаться сам. Ведь вы можете не знать того, что знает о ней он и что его в ней привлекает. Может, у вас просто материнская ревность?