А кто тут еще такой же древний современник птеродактилей, если

я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре...

Я - допотопная! Правда, букварь я знала наизусть еще до школы, а в школе сказки читала с одним мальчиком. Потом, октябренок, пионерка, комсомолка и всегда активистка, то староста класса, то комсорг, комитет комсомола и даже сейчас на работе имею общественную нагрузку. Короче, ДИНОЗАВР!

Я немного до гордого звания Октябренок не дотянула.. .
Но в школьной форме еще погоцала)))

Ооооо... Букварь! А буквенну кассу помнишь? Ай нет? А ручку прьеву "Пионер"? Ее как дротик хорошо метать было... Она к чернильнице-невыливайке шла конплектом...

ну и что, я тоже по букварю училась хотя и не старая совсем....

Ха!!!! я зато прошёл все ступени от октябрятской звёздочки до партбилета....