Берут ли в армию?
У меня на ноге микробная экзема, выписки в книжке все есть, как я посещал больницы и тд
и второе, у меня зрение -4 астегматизм на оба глаза
Возьмут меня в армию или нет? просто суть вопроса в том, что они напишут что годен а на самом деле не был
и умники типо в армию берут всяких, в стройбат пойдешь и тд, идите лесом!
пойдешь и там унитазы мыть губкой будешь чтоб сияло!
самый умный я смотрю
Зачем? Вы же там всё уже отмыли...
делай платную независимую мед. комиссию если так не хочется служить
Никто ваши выписки изучать не станет.. если, что- то напрягает врачей при осмотре, дают направление в стационар..
спасибо)
всё изучили прочитали, отправили в больницу
В армию возьмут, просто войска выберут по группе здоровья, вот и всё. В мед. книжке напишут категорию "Б" - годен с ограничениями.
спасибо)