Берут ли в армию?

У меня на ноге микробная экзема, выписки в книжке все есть, как я посещал больницы и тд
и второе, у меня зрение -4 астегматизм на оба глаза
Возьмут меня в армию или нет? просто суть вопроса в том, что они напишут что годен а на самом деле не был
и умники типо в армию берут всяких, в стройбат пойдешь и тд, идите лесом!

пойдешь и там унитазы мыть губкой будешь чтоб сияло!

самый умный я смотрю

Зачем? Вы же там всё уже отмыли...

делай платную независимую мед. комиссию если так не хочется служить

Никто ваши выписки изучать не станет.. если, что- то напрягает врачей при осмотре, дают направление в стационар..

спасибо)

всё изучили прочитали, отправили в больницу

В армию возьмут, просто войска выберут по группе здоровья, вот и всё. В мед. книжке напишут категорию "Б" - годен с ограничениями.

спасибо)