Парень,с которым я общалась в Нете предлагает встретиться,а я уже 3й раз отмазываюсь!я неуверенна в себе! что делать???

Кариночка Знаток (481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (2601) 15 лет назад
Переступи через неуверенность. И в чем ты неуверенна?
Если тебе он не понравится, ты не обязана продолжать общение.
Остальные ответы
Вальтиманд Стаканов Мастер (1804) 15 лет назад
Да встретиться наверное, четвертого раза может и не быть ;)
berik churin Гуру (4269) 15 лет назад
раньше на машинах писали "не уверен -не обгоняй" не уверена в себе не ходи.
Ki$Sa Мыслитель (5615) 15 лет назад
Я бы на тоем месте пошла хотя бы познакомилась а потом смотрела бы по ситуации
silence am Гуру (3653) 15 лет назад
не уверены - не встречайтесь. только отмазывайтесь так, чтоб он не понял истинной причины. интернетному знакомому знать о такой вашей слабости ни к чему...
МурушкА;) Мастер (1445) 15 лет назад
Надо согласиться, почему неуверена, настрой себя на встречу и все!! ! Удачи!
~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762) 15 лет назад
и все время говоришь ему Нет, тогда сиди в Нете дальше, перейди в реал.
Wind Мастер (1077) 15 лет назад
главное не паниковать! собирись))) ты должна встретиться с этим парнем. если не понравиться то можно всегда просто сказать "пока".
Пользователь удален Мудрец (10731) 15 лет назад
Не ходи! Общение в инете одно, в жизни - другое. Боишься разочарования и правильно. Общаться и знакомиться нужно в жизни
KolonkaОракул (94413) 15 лет назад
не соглашусь) у меня неприятного опыта с нетом не было... люди может и другие чуток, но это нам не мешало.
somkovolПрофи (716) 15 лет назад
не согласна, раз на раз не приходится. У меня есть несколько нетовских знакомых (и в родном городе и в других городах), которые при личной встрече, и не одной, оставили о себе очень положительное впечатление, если не сказать больше. Просто если вы общаетесь в нете довольно долгое время, все быстро очень разъясняется , кому что нужно и ненужное отсеивается само.
Алексей Ученик (198) 15 лет назад
расслабься, забей на нервы и вперёд ) тыщу раз так встречался - только не из нэта, а смс-ками общался. сейчас завязал с этим - но юыло прикольно )))
Пользователь удален Знаток (266) 15 лет назад
Почему это не уверена?? ? А он тоже не красавец!
Ангел - А Мастер (2100) 15 лет назад
Не знаю даже, что сказать у меня соседка встретилась получилось так, что ее изнасиловали может это еденичный случай, может лучше проверь, а потом встречайся или встреитться в коком шумном месте и главное не довай себя подвести домой или сразу скажи, что ни каких машин.
Олег Ямщиков Профи (864) 15 лет назад
Я со своей женой познакомился по СМС. И до этого со многими встречался. Что тебе стоит с ним встретится, если не понравится не будешь больше втречатся. ИЛИ МоЖЕТ ТЫ БОИШЬСЯ, ЧТО ТЫ НЕ КРАСИВАЯ? ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ. СУДЯ по фотографии ТЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ.
КариночкаЗнаток (481) 15 лет назад
ооо это тока фотки ...всё равно спасибо
sound 'n' hush Мастер (1139) 15 лет назад
а почему нет? зачем ты себе сама занижаешь самооценку... давай грудь вперед... и иди на по фиг.. в любом случае если не твое изначально, твоим не будет никогда вот так
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
Из-за чего не уверенная? Надо быть раскованнее, не комплексовать- будешь отмазываться, он перестанет с тобой общаться.
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
во первых ты ничего ему не обязана. . во вторых, если ты ему непонравишься это ничего не значит.. . мб типаж не тот. в третьих будешь колебаться и отмазываться - он устанет просто. нельзя же вечно ждать пока ты решишься.
поэтому я тебе и предлагаю поступить с Гордеевым узлом как Геракл. . рубани а там всё и проясниться
КариночкаЗнаток (481) 15 лет назад
спасибо...я попробую
Ангелочек Знаток (308) 15 лет назад
представь что он урод полный болван и это твоя работа встретиться с ним будь выше его!!!
Kseniya Просветленный (29143) 15 лет назад
Значит что-то тебя останавливает. Если есть сомнения - лучше не торопиться!