Помогите ответить на вопрос:

Юля Тупикина (Бондарева) Ученик (214), на голосовании 9 лет назад
гражданин Анисимов приобрел 3 двухкомнатные квартиры. На протяжении последующих 2 лет он сдавал их в наем, ежегодно получая совокупный доход в размере 2 млн руб. Квалифицируйте содеянное.
Голосование за лучший ответ
Dmytro Arkhipenko Профи (531) 9 лет назад
вопрос бред, он не платил налоги, если да, это один вопрос. В таком порядке, который указан в вопросе нарушений нет!!!
Юля Тупикина (Бондарева)Ученик (214) 9 лет назад
Я понимаю, что вопрос действительно звучит бредово. Но вот в какой форме он был задан. Скорее всего, действительно не платил налоги. Вот как-то нужно ответить.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105723) 9 лет назад
гражданско правовые отношения связанные с налогообложением