как сделать такой эффект без помощи фотошопа?

barbara Знаток (332), закрыт 9 лет назад
я видела еще мк с вазилином, его мажут на фильтр и фоткают)) но фильтру от этого что нибудь будет? и есть ли другие варианты?)
Лучший ответ
Влад Мудрец (11774) 9 лет назад
Вазелин
ВладМудрец (11774) 9 лет назад
нормально всё будет
Остальные ответы
Ляськи Масяськи Мудрец (14600) 9 лет назад
вазилин намазать на заднепроходнее отверстие
barbaraЗнаток (332) 9 лет назад
так себе и сделай)
Ляськи Масяськи Мудрец (14600) тебе же нужен эффект
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (223284) 9 лет назад
Фильтру ничего не будет.
barbaraЗнаток (332) 9 лет назад
а как и чем потом вытирать чтобы не поцарапать и т. д?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (223284) Ваткой.
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 9 лет назад
Тебе правильно ответили во втором ответе. А все остальные делают это в фотошопе.
Boy of Revolution Оракул (86958) 9 лет назад
Возьми ушную палочку, намажь маслом и аккуратненько матрицу камеры этим тампоном по периферии протри протри . Эффект возможно даже интереснее будет .
Если тупо линзу вазелином намазать такой глубины эффекта не получишь, - грязь на передней линзе не влияет на качество картинки, если она, конечно не полностью просвет закрывает ...
Так что маж матрицу, да пожирнее ,- И будет те счастье !
AndreW Мыслитель (9987) 9 лет назад
бутылки поставить на переднем плане, как можно ближе к объективу
!! Мастер (1307) 9 лет назад
пищевая пленка на объектив и все