подскажите пожалуйста, где продать аккаунт wot или кому?

Sava Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
в ангаре:

топы-е100, 50б, об. 140, 121 (открыты или проданны яша100, 62а, фв4202)

премы -фцм50т, т34, яша8,8,вз-111, т-44-122

Так же т55а за лбз. (ну и до об. 260 осталось не далеко)

ну и танки 8 и 9 уровней.

ссылка http://worldoftanks.ru/community/acc...891-SvinTroll/ кому интересно, смотрите.
Голосование за лучший ответ
ВАЫЫЫ УФАУ Ученик (104) 9 лет назад
алё, я готов купить, скажи стоимость???
SavaУченик (184) 9 лет назад
50% от суммарной стоимости прем танков.
SavaУченик (184) 9 лет назад
скайп есть?
напиши мне или позвони hateall88
Татьяна Зуйкова Мастер (1063) 9 лет назад
Вообще это запрещено правилами игры.
ВАЫЫЫ УФАУУченик (104) 9 лет назад
конечно, но все покупают-продают
Татьяна Зуйкова Мастер (1063) ну все и через дорогу на красный свет бегают, но кто-то не добегает...
SavaУченик (184) 9 лет назад
ну правила и созданы для того что б их нарушать)
Татьяна Зуйкова Мастер (1063) Поэтому и беспорядок в стране... Жили бы по правилам мы все, толку было бы гораздо больше
SavaУченик (184) 9 лет назад
я понимаю что запрещено и все дела. но забивать на акк как то жалко. потрачено много денег, сил и нервов на это занятие. хотелось бы хоть часть вернуть вложенного.
Татьяна ЗуйковаМастер (1063) 9 лет назад
Цена не кислая у тебя, с учетом подорожания техники тем более
Sava Ученик (184) дык в учет не беру те же 4-десятки куплинные (каждая если верить "гохе" по 10 амереканцев) и т55а.
Howard Stern Ученик (165) 8 лет назад
где - на tanks.pw, а кому - кто больше предложит за твой акк
pqpq pqpq Ученик (132) 7 лет назад
Где продать (купить) аккаунт?

Здравствуйте уважаемые друзья.

Представляю Вам уникальный ресурс, на котором Вы сможете:
1. Проверить мошенников по огромной базе и не быть обманутыми: garantmarket.net/4s.html

2.Разместить своё объявление о покупке/продаже обмене игровыми ценностями, аккаунтами во всех онлайн играх.
Посмотреть объявления Вы можете тут: garantmarket.net/doski.html
Разместить объявление может каждый и это бесплатно, а так же после размещения оно дублируется в 8 соц медиа.

3. Воспользоваться услугами профессионального гаранта, который поможет Вам в любой операции в интернете, будь то покупка, продажа чего либо, или обмен.
Гаранты выступают в виде посредников сделки между продавцом и покупателем, тем самым гарантируя порядочность проведения сделки при покупке/продаже/обмен/споре/заказе/контракте/договоре/кредите/переводе/отправке/пересылке/переносе/прочие. (Мы занимаемся порядком 200 видов различной деятельности, где предоставляем услуги гаранта, по безопасным сделкам) garantmarket.net/garant.html

И многое другое, что будет полезно пользователям интернета.