Помогите плиз)) Не могу установить ТВ-тюнер

Сати Профи (984), на голосовании 15 лет назад
тв-тюнер - AVerTv Hybrid Express. Всю вставила, установила ПО и драйверы. После пытаюсь открыть прогу, а мне пишут, приложение закрыто. Искать решение проблемы в инете? Нажимаю ДА. Оно через какое-то время закрывается и всё....=((((((( Чего делать то? =(
Голосование за лучший ответ
wasabit Ученик (140) 15 лет назад
какой комп? может железо старое? стоял ли до этого тюнер? винда какая? обычно комп нормально работает или глючит?
Cом Мудрец (10322) 15 лет назад
удали все что установила скачай и поставь прогу Dscaler она подходит для любого тюнера и ненадо ставить дрова