Фора 2 (-1,5) объясните мне только начинаю разбиратся в футболе, на какую победу какой команды ставится ?

lZx Ученик (15), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ринат Ученик (63) 9 лет назад
ком2 должна выграть с разницей в 2 мяча, например 0-2, 1-3, и так далее, если команда 2 выйграет всего лишь с разницей в один мяч то, проигрыш и возврата нету, например 0-1, и так далее
Остальные ответы
Куст Гений (95162) 9 лет назад
Фора -1.5

Ставка выигрывает, если команда, на которую Вы поставили, выиграет матч с разницей 2 и более мяча.

Остальное ИНФО здесь http://www.rubet.com/Information/betting_rules/soccer/
Загадочник Оракул (82475) 9 лет назад
Должны выиграть а два мяче
Иван Мартынов Знаток (267) 9 лет назад
Прогнозы на футбол и хоккей с пост оплатой.
Обращайтесь.