Помогите создать сайт? Только не через конструктор сайтов,

Дмитрий Профи (881), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Егоров Мастер (1695) 15 лет назад
Скачиваешь Macromedia Dreamweaver, покупаешь учебник по ней, либо скачиваешь видео уроки и вперед! Не так просто, как ты думаешь, но при желании освоишь за пару-тройку месяцев.
Nate Мыслитель (7527) 15 лет назад
Для создания сайта нужен всего лишь текстовый редактор "Блокнот", ну если своих знаний не хватает относительно тегов и так далее, то под рукой просто необходим учебник по HTML)) Удачи