Что делать если не играется в игры вышедшие ранее лета 2014? Связано ли это с тем что пк появился только летoм 2014?

Любая игра, абсолбтно любого жанра мне будет не по душе, нетпонравится/быстро надоет и тд если вышла до лета 2014
Связано ли это с тем что ПК игровой почвится только этим летом первой игрой которую я прошел была Watch Dogs?
Не надо предлагать мне игры, все равно не понравятся!
Так же есть PS4,играл в GTA5,надоела уже, решил купить Infamous SS,но т. к онивышел уже год назад он мне быстро наскучил и желания возвращатся к нему нет после игры, а если насильно сесть то захочется выклбчить через 1 задание!
Что делать? Хотелось бы что бы КАЖДЫЙ ДЕНЬ было во что поиграть
15 лет
"Займись делом/спортом/почитай книжку, погуляй" и тд не писать! Только прямой, четкийИжелатлеьнотращвернутый ответ!
P.s за 2014 прошел WD,CoD,FC4
Доказательство что проьлема именно в том что игры вышли раньше лета 2014 проста
FC3 и 4 одинаковые во всем кроме сюжета, от 3 воротило с самого начала, от 4 с самого начала был в восторге

Как может быть связано то, что ты купил компьютер летом 2014, и тебе не нравятся игры, вышедшие раньше лета 2014?...