почему я не кого не принял на lpd и pmr

Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
проверял сегодня в 8 часов вечера на рацию zastone zt 2r+ и на антенну nagoya ut 106 uv
Дополнен 9 лет назад
но принял трех таксистов
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мудрец (15616) 9 лет назад
а чего там принимать-то? обычных юзеров, чоп, да чуреков-строителей
Cristiano Ronaldo dos Santos AveiroУченик (99) 9 лет назад
так вроде какой то здание строиться а на диапазонах тишина
Кирилл Мудрец (15616) а хз, почему так, но поидее должны быть
Cristiano Ronaldo dos Santos AveiroУченик (99) 9 лет назад
здание не далеко
Cristiano Ronaldo dos Santos AveiroУченик (99) 9 лет назад
завтра утром проверю
Alex Мастер (1957) 9 лет назад
в каком городе?
Cristiano Ronaldo dos Santos AveiroУченик (99) 9 лет назад
Махачкала
Cristiano Ronaldo dos Santos AveiroУченик (99) 9 лет назад
и где ответ?
Alex Мастер (1957) запусти сканер, может поимаешь строителей или охрану
Сергей Искусственный Интеллект (284121) 7 лет назад
значит там никого нет. почувствуй себя первооткрывателем!

Вопрос: а нахера было брать эту радиостанцию, чтоб слушать увлекательные диалоги и передачи?

Там кроме строителей - джамшутов и охранников в магазинах почти никого и нет.

Это ж даже хорошо, что никого нет! Никто не мешает вам с друзьями и коллегами проводить эфир! Общайтесь спокойно, никто не мешает, никто вас не слышит и не перебивает!

Больше ты все равно никого не услышишь. Службы работают на других диапазонах, да и на цифре теперь все.