рушил подарить на день рождение отцу перо из настоящего золото типо статуя (он писатель)

Mao Sen Мастер (1716), на голосовании 9 лет назад
хорошый подарок да? есть идеи получше ?
Голосование за лучший ответ
анатолий михаилович Мудрец (13081) 9 лет назад
Отец писатель, а сын одно предложение без ошибок написать не может. Выучи Русский порадуй папу
Mao Sen Мастер (1716) 9 лет назад
я не русский придурок
анатолий михаилович Мудрец (13081) это хорошо что ты не Русский придурок
Юрий Фараон Ученик (130) 9 лет назад
Чтобы ты не подарил всё равно ему будет приятно!
Mao Sen Мастер (1716) 9 лет назад
я не в том возрасте что бы все было приятно всеже взрослый сын должен подругому вопрос решать но согласен и с вами