БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ

Соня Неважно Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Собираюсь купить beats Studio NEW 2014 white, но немного запарилась насчёт того, что они безпроводные. Что скажете по этому поводу? И кстати, кто нибудь заказывал на http://beats7.ru/? Не лохотрон?
Голосование за лучший ответ
headphone review.ru Профи (627) 9 лет назад
У любых беспроводных наушников качество звучания хуже, чем у проводных. Но у этой модели ведь есть возможность и проводного подключения, в таком режиме они звучат лучше. Однако, само по себе звучание у них довольно специфическое: упор сделан на бас, а вот средние и высокие частоты по качеству не дотягивают даже до среднего уровня. За такие деньги ($300 на официальном сайте, и дешевле оригиналы стоить не могут (это насчёт последнего вопроса)) можно купить просто обалденные наушники других производителей (например Sennheiser или Beyerdinamic).