Куда обратиться, если не правильно начислили пособие по беременности и родам?

4u Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Ну во-первых сначала непосредственно к своему расчётчику, если не поможет и Вы уверены, что правы, к гл. бухгалтеру или руководителю, но сначала можно обратиться к независимому (постороннему) бухгалтеру, если у Вас есть расчётные лист за 12 месяцев, что бы он смог проверить расчёт.
Остальные ответы
Олеся Макарова Профи (959) 15 лет назад
Сначала в свою бухгалтерию, а потом в трудовую инспекцию.
Женечка Профи (864) 15 лет назад
ФСС по месту жительства.