Денис Лисин
(122),
на голосовании
9 лет назад
Решил купить домашнюю мини пивоварню, для того чтобы варить пиво, т. к. В нашем небольшом городе кроме популярных розничных марок ничего не продают. Нашел единственный сайт bochenok.ru который работает и доставляет до Ижевска. Расскажите пожалуйста был ли опыт варения пива дома. Может быть даже конкретные марки можете порекомендовать. Буду благодарен.
Нашел единственный сайт bochenok.ru который работает и доставляет до Ижевска.
Расскажите пожалуйста был ли опыт варения пива дома. Может быть даже конкретные марки можете порекомендовать. Буду благодарен.