У фикуса обвисли листочки.

Little_sly_foХ Гуру (3039), на голосовании 9 лет назад
Они стали менее мясистыми, но остаются такими же зелеными и даже растут новые (не обвисают т. к. маленькие). Я его перелила? временно не беспокою его... что с ним делать? Раскопать и посмотреть не подгнили корни?
Голосование за лучший ответ
Ника Гуру (2640) 9 лет назад
Залили верно, подсушить, нужно недели 2, полив зависит от размера горшка, чем больше горшок тем реже полив. проверять почву погружением в нее пальца, примерно 1/3 земли должна быть сухой, только в таком случае цветок нуждается в поливЕ. При ареный полив растений 1 раз в 7-10 дней. удачи)
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191281) 9 лет назад
возможно и залив, а какой фикус? фото можно увидеть?