Подскажите в чем тут подвох)) а то будто на мою почту приходят чужие сообщения от Перфект мани..

Виктор Стрилецкий Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
.Пришло сообщение на почту что на мой аккаунт Перфект мани перевели 120 долларов)) я обрадовался)) но когда зашел в аккаунт увидел что ничего не пришло (( потом понял еще что в сообщении указан не мой счет получателя.. Такая же ситуация была с Payeer.. и еще в каждом таком сообщении ссылка на сайт marijuana-profit.com (типа инвестиции в марихуану) может кто знает что это за прикол такой?? может было такое у кого-то???
Голосование за лучший ответ
romesa Ученик (163) 9 лет назад
Скорее всего, просто глючит ссайт, откуда приходят сообщения.
Виктор СтрилецкийУченик (157) 9 лет назад
от супорт Perfect Money.. от того же от кого приходило письмо с активацией)