Хочу знать)) сколько раз за день у вас происходит...

Малина Искусственный Интеллект (133353), закрыт 15 лет назад
сотрясение мозга на проекте ответы???
Ведь иной раз такой бред пишут...над которым остаеться истерично ржать)
Лучший ответ
Т Искусственный Интеллект (491424) 15 лет назад
да понескольку раз точно)))))))))))))
Остальные ответы
Ольга Степанова Мудрец (19799) 15 лет назад
Не, сотрясение мозга происходит до проекта. На самом проекте уже его последствия..
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Ага... откастрировали мысли и в ответы полезли))) Что то потипу этого чтоль???
Ольга Степанова Мудрец (19799) Скорее всего стерилизовали..
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
Я его сам СОТРЯСАЮ))) ) порой даже сам от себя)
Владимир Мастер (1655) 15 лет назад
мда.... я думал ты про "ЭТО" а ты вон про что ну не бывает всё всегда идеально поэтому надо иногда и бред кому-то писать
elliot Мастер (2272) 15 лет назад
а ты здесь каждый день сидишь?
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Если бы я сидела здесь каждый день у меня была бы полная кострация мыслей)) Временами,,,
Михаил Анисимов Мыслитель (5287) 15 лет назад
Рак мозга и геморой сердца! причем регулярно как только сюда выскочу. Вот и сейчас думаю.. . и чего я здесь забыл?
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
нехера делать это называеться)))))))))))))
Viktorik Ученик (234) 15 лет назад
Раз этак пять бывает.... один раз вообще 21 раз.. бывает и такое)))
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Ну пипец ты заморочился))) Со ста баллами в 21 одно попал)