Экзамен

кетеван шенгелия Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Вопрос такой: пакет необходимых документов для подачи а ГИБДД и сдачи экзамена собран. Я сейчас в декрете и не готова выходить на экзамен в ближайшие 4-5 месяца. Смогу ли я сдать его через такое количество времени не меняя/обновляя документы
Голосование за лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (92136) 9 лет назад
Свидетельство из автошколы- бессрочное, медсправка- 2 года. Заявление потом напишешь. Никаких проблем.