Кто знает такую программу? (смотрите дальше)

Лёлька Ученик (62), закрыт 15 лет назад
У еня полностью забиты диск С, Д, Е, особенно С, а на нём особо ничего и нету. . и есть такая программа, которая удаляет всякие ненужные файлы с компьютера. . может кто-нибудь одскажет, как она называется и где можно её бесплатно скачать? Спасибо огромное!!!!
Лучший ответ
Гюнель Самедова Мастер (1719) 15 лет назад
есть еще прога FreeSpacer когда то очистила 3 гига на моем старом компе....
Остальные ответы
  Знаток (357) 15 лет назад
На компе есть стандартный мастер отчистки !
Денис Королев Ученик (220) 15 лет назад
Такой проги нет может есть смысл почистить корзину, и удалить не нужные документы с раб. стола, моих документов...?
Hogan Профи (649) 15 лет назад
Попробуй CCleaner он удалит всё Cookies и не нужные фалы с компьютера.
Salz Vladi Мыслитель (9174) 15 лет назад
TuneUp
Там всё просто и понятно, убирает ошибки, удаляет ненужные файлы, ну и многое другое.
addi AD Мастер (1493) 15 лет назад
http://files.mail.ru/8EHYD1
там все по русски разберешся
установка завершена если на рабочем столе появился ярлык
Soul of Angel Знаток (409) 15 лет назад
Tune Up - хорошая утилита