10 лет назад
Что подразумеваться под выражением!? В ледяной гробнице в белых платьях нимфы Засыпал в могиле со стволом в обнимку
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
подразумеваЕТСя
Вот смысл:
В платьях белых нимфы-кишечник в сперме после полового акта геев
Засыпал в могиле-член в могиле (анус друга)
Со стволом в обнимку-с членом друга в обннимку
Я заболел СПГС, так что эту песню я проанализировал целиком. По ней Фараон и его туса педики. После каждого полового акта с мужчиной он режет себе вены (на запястье шрамы).
Фараон выглядит как психически нездоровый. С таким текстом
скр скр скр в белой мааайке даа
Мечта некрофила
мороз по коже и судороги ума...
минус полный