Бывают ли наконечники костылей большего наружного диаметра, чтоб не проваливались в лесу ?

алексей новожилов Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Стандартные наконечники костылей 45 мм. Такие проваливаются не только в лесу, но и в мягком грунте,
возможно, кто-то знает, как увеличить наружный диаметр и площадь опоры костылей ?
Голосование за лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168299) 9 лет назад
я не професиАНАЛ, но может от подёмника для автомобилей резинки подойдёт
Schmutz Мыслитель (6592) 9 лет назад
Надеть на кончики костылей теннисные мячики. Деды так делают.