Вождение

кетеван шенгелия Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Можно ли, пройдя обучение по стандартной программе автошколы (механика), практический экзамен сдать на машине с автоматической коробкой передач?
Лучший ответ
Николай Гежа Знаток (421) 9 лет назад
нет. если учился на механике то и будешь на механике сдавать... если на автомате учился то только на нем и будешь сдавать
Остальные ответы
ВАСИЛИЙ Просветленный (21329) 9 лет назад
может и сдашь на автомате, но механика будет у тебя под запретом с пометкой в правах