обманули покупатели

Зеленый Лес Знаток (291), на голосовании 9 лет назад
Продаю одежду на своей стр Вконтакте. Девушка заказала обувь за 400 грн. Но не захотела делать полную предоплату и мы договорились чтобы она отправила только 50 грн (цена доставки в обе стороны, на случай если она не заберет на почте), а остальное доплатить наложенным платежом.
Но тут я протупила и отправила без наложенного платежа. Забыла, что она прислала только 50 грн.
Хотела переоформить заказ обратно, но она меня уверяла, что деньги все пришлет как только заберет посылку.
В итоге деньги не прислала, на звонки не отвечает.
Можно ли вернуть деньги? Есть ли смысл писать заявление в полицию или сумма слишком маленькая?
Голосование за лучший ответ
RillRey Мастер (1906) 9 лет назад
Нет. Будете на своих ошибках учиться
антон монаков Ученик (123) 9 лет назад
врят ли, никто не будет шевелится из-за такого случая