А в любви надо признаваться только красиво?? (ФОТО)

Silver Fantom Гуру (4912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
можно даже не признаваться)))) ) все будет ясно без слов)) )
Silver FantomГуру (4912) 15 лет назад
А вот это красиво! )
Остальные ответы
Елена - Мастер (1729) 15 лет назад
Это наверное признание от военного прикольно
наталья морозова Гуру (3910) 15 лет назад
красиво, но как то жутковато
Надя Мастер (1239) 15 лет назад
Это, что, снамёком, изменишь - убью. Хотя оригенально, мне понравилось.
Анечка *** Профи (512) 15 лет назад
да на картинке оригинальное признание! только есть масса способов признаться в любви, лучше, конечно сделать это красиво)))