если положить мелкие но хрупкие вещи в маленькую коробочку то при транспортировке они будут трястись

burnin rubber Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
конечно можно насыпать пенопластовых шариков но какие бывают специальные для хранения мелких но ценных предметов вроде флешки или адаптера для карточки

можно конечно завернутькаждый предмет но какие быыают специальные удобные для хранения мелких - флешки, адаптера карточки и тд

именно чтоб помещалось много мелких но они не тряслись и не ударялись друг о друга,

чтото вроде фотоальбома с кармашками из паралона
Голосование за лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Зачем вам поролон? Сделайте из воздушно-пузырьковой пленки, которую все так лопать любят... :)
Как вариант - упаковать по отдельности, ничего ни трястись, ни ударяться не будет. Ее, собственно, для этого и придумали.