Aliexpress. Продавец долго не высылает товар. Если отказаться вернут ли деньги?

z Знаток (421), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Под ценой товара, в строке "Доставка" продавец указывает срок подготовки товара к отправке. Если этот срок вышел, а товар не отправлен - можете смело требовать возврата денег.
www Профи (552) 9 лет назад
Мне тоже дней 5-6 после оплаты не высылал один продавец, потом я написала ему сообщение (на английском), что заказ срочный и он выслал в тот же день.