Как называется та технология на Pentium 4, которая виртуально раздваивает ядро?

b()Be® Мастер (2022), закрыт 15 лет назад
Помню аббревиатуру HT.
Лучший ответ
Alex Flaksman Мастер (1613) 15 лет назад
Hyper-Threading
P.S. Это была пробная технология, на процы выше 3-х Ггерц, 3.06 вроде был 1-м (давно было, лет 5 назад) , технология не пошла, потому как Интелевские умники сразу смекнули что легче разделит ядро в самом ядре и продовать его чуть ли не в 5 раз дороже :) Так что эта тех. исчезла, не успев как следует вылезти на рынок. Но Я работал на таком компе ( на работе стоял (еще стоит, мя уже там нет) , не сказал бы что заметна супер дрюпер повышение производительности.... Я на своей 2.4 -ке, делал то же самое.
Остальные ответы
PuhliY Знаток (322) 15 лет назад
Hyper-Threading - это название технологии одновременной многопоточности