Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что лучше: любить сиюминутно и взаимно и быть счастливой, или серьезно и глубоко, но страдать?

Солнышко Искусственный Интеллект (257480), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleks Мудрец (13925) 15 лет назад
А если - сиюминутно взаимно глубоко и серьезно.. . И не страдать.. . А че страдать-то тогда?!!
VERAМастер (1321) 15 лет назад
Давно не знаешь ты покой,
В тебе горит огонь познанья.
И вот срываешь ты рукой
С предметов глупые названья.
Ты научился понимать
Событий мелкие причины
Ты научился разбирать
Интриг коварных паутины.
Нет слов, чтоб выразить в сознаньи
Восторг перед игрой богов,
Исполненных трудом мозгов,
Который нам дает познанье
Aleks Мудрец (13925) Вот начиная с труда мозгов поподробнее, пожалуйста... Не понял, про что это.
Остальные ответы
Натания Оракул (74486) 15 лет назад
Конечно, лучше первое! Ну конечно, если тебе страданий не хватает, то выбирай второе...
Источник: Приветики!
Gey Off Просветленный (28494) 15 лет назад
А есть выбор?
СолнышкоИскусственный Интеллект (257480) 15 лет назад
выбор есть всегда
Gey Off Просветленный (28494) Это большая удача - ВЫБИРАТЬ любовь.
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
не понимаю самопожертвенной любви. Любить надо для радости а не для страдания. и лучше хоть миг но быть счастливой на все 100.
Источник: не слишком с юмором. но так.
irisca Мыслитель (8268) 15 лет назад
Счастье не может быть сиюминутным. А страдание не может приносить счастье! Когда поймешь, что тебе надо, будешь счастлива...
Источник: Прости за серьезность ответа)))